GIOVANISSIMI

 

Boglione Edoardo

Cristino Benedetta

D'Anna Samuele

Fogliaccio Giorgia

Rossano Martina

Turco Nicolò

Marengo Matteo

Silvestro Luis Carlos

Marzo Filippo

Tortore Giacomo

 

 

GIOVANI

 

Arnaudo Paolo

Marengo Martina

Panero Simone

Borgogno Filippo

Milanesio Alessandro

Cristino Matteo

Moscarini Francesco

 

 

SENIOR

 

Assisi Fabio

Amerio Camilla

Cane Diego

Baravalle Emiliano

De Gioannini Alberto

Barbiero Stefano

Drocco Nicola

 Bonuomo Gabriele

Borello Federico

Cantarella Federico

Cardino Michele

Cavallero Valentina

Dellaferrera Valentina

Melissano Francesco

Mola Fabrizio

Fia Davide

  Oreglia Diego

Francone Alberto

Pettini Simone

Germiniasi Paolo

Graglia Luca

Pulitanò Ilenia

Liboà Claudio

Rava Francesco

Marchisio Luca

Roatta Simone

Meinero Pierluigi

Tibaldi Andrea

Menicucci Roberto

Panetta Andrea

Priante Simone

Valsania Paolo

Nano Fabrizio

Olivieri Vittorio

Rosso Patrik

Valle Filippo

Tomatis Federica

Panero Marco

Sampietro Roberta

 

 

 

 

MASTER

 

Aresu Emmanuele

Basso Luca

Bellotti Alberto

Bellotti Alessandro

Berbotto Angelo

 Bongiovanni M.Grazia

Arnaudo Alessandro

Baravalle Roberto

Cassone Pietro

Cavallero Pier Mario

 Chignoli Andrea

Carron Gaetane

Marie Rose

Costantini Maurizio

Cuneo Paolo

Devalle Giampiero

Drocco Luca

Drocco Marcello

Gallo Silvia

Genero Gianpaolo

Marzo Giacomo

Gibson Beverley

Elia Claudio

Graneris Davide

Malesani Aldo

Conte Roberto

Grossi Massimiliano

Maghini Ivan

Guarcello Domenica

Lo Re Massimiliano

Vigna Secondo

Monchiero Alberto

Morel Gilles Pierre

Moscarini Fabrizio

Moscone Massimo

Ricca Alberto

Ridolfi Maurizio

Rinero Massimo

Scabbia Massimo

Rosso Livio

Vola Fabio

Sassano Giuseppe

IRONMAN

 

Priante Simone

Nano Fabrizio

Assisi Fabio

Sampietro Roberta

Moscone Massimo

Rinero Massimo

Arnaudo Alessandro

Balbeur Olivier

Baravalle Emiliano

Barbiero Stefano

Bellotti Alessandro

Guarcello Domenica

Mola Fabrizio

Gibson Beverley

Oreglia Diego

Fia Davide

Sassano Giuseppe

 

 

Riccione 2006

 

Campionati Italiani Super Sprint a squadre

 

 

Cremona 2008

 

Campionati Italiani Duathlon a squadre

Copyright © 2015 Albatriathlon Tutti i diritti riservati.

Designed by Define Agency

Photos by Daniele Testa